королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Лондон Англия Лос-Анджелес жизнь королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл Георгий СВЯТОЙ (Святой) Лондон Англия Лос-Анджелес

"Будет не хватать вас": принц Гарри и Меган Маркл почтили память принца Филиппа

Сейчас читают: 156
hochu.ua

Принц Гарри и его супруга Меган почтили память супруга королевы Великобритании Елизаветы II герцога Эдинбургского Филиппа, которого не стало на 99-м году жизни.

Подробнее об этом — читайте далее в нашем материале.На сайте своего фонда Archwell герцог и герцогиня Сассекские выразили свои соболезнования.Надпись гласит:Его королевское высочество герцог Эдинбургский.

1921–2021. Спасибо за служение… тебя будет очень не хватать.Как сообщает издание Daily Mail, Гарри будет присутствовать на прощании с принцем Филиппом, которое состоится, скорее всего, на следующей неделе в часовне Святого Георгия в Виндзоре.

Будет ли вместе с Гарри беременная Меган — пока что неизвестно.По некоторым данным, герцог Сассекский прибудет в Лондон на частном самолете из своего дома недалеко от Лос-Анджелеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA