принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) принцесса Анна Stephen Lock Уинфри Меган Маркл Paul Marriott общение репутация принцесса Диана Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям Елизавета II (Ii) принцесса Анна Stephen Lock Уинфри Меган Маркл Paul Marriott

Принц Уильям и Кейт Миддлтон готовятся публично ответить Меган Маркл

Сейчас читают: 893
wmj.ru

Как выяснилось, во время нашумевшего интервью Опре Уинфри Меган Маркл обвинила в расизме не Уильяма и Кейт, а дочь Елизаветы II принцессу Анну.

Но несмотря на это, пошатнулась репутация всех членов королевской семьи. Как сообщает издание , герцог и герцогиня Кембриджские планируют дать телеинтервью каналу BBC и публично ответить герцогам Сассекским.

Судя по всему, ситуация действительно задела королеву — ведь обычно она придерживается принципа «никогда не жалуйся и ничего не объясняй».

На днях источник, приближенный к королевской семье, в беседе с изданием отметил, что принц Уильям считает с братом излишнее тщеславие и погоню за славой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA