королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл штат Калифорния Англия Елизавета II королева Елизавета II (Ii) принц Гарри принц Филипп Меган Маркл штат Калифорния Англия

Стало известно, почему Меган Маркл не поехала на похороны принца Филиппа

Сейчас читают: 855
liza.ua

Спустя два дня после новостей о смерти деда принц Гарри отправился в Великобританию, дабы почтить память родственника. Однако прибыл к родным он один, без своей жены Меган Маркл и годовалого сына Арчи.Как стало известно, Меган Маркл осталась дома в Калифорнии, потому что находится в ожидании второго ребенка — у пары будет дочь.

Звезда «Форс-мажоров» уже на большом сроке, поэтому врач посоветовал отказаться от путешествий и больше отдыхать.«Меган осталась в Калифорнии.

Она не может лететь по предписанию врача. У нее уже большой срок, и врачи ей рекомендуют отдыхать в последние месяцы»,— рассказал инсайдер.Супруги очень осторожничают со второй беременностью, поскольку летом герцогиня перенесла выкидыш.

Теперь она не хочет лишний раз рисковать.«Врачи считают, что лишняя нагрузка и стресс не стоят того, чтобы она рисковала потерять еще одного ребенка»,— добавил он.Меган уже выразила соболезнования королеве Елизавете II.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA