Никита Ефремов Мария Ивакова Влада Топалов Италия жизнь родители свадьба Никита Ефремов Мария Ивакова Влада Топалов Италия

Когда свадьба? Чем поразила Мария Ивакова Никиту Ефремова

Сейчас читают: 756
7days.ru

Сегодня Мария Ивакова отмечает день рождения, причем это юбилей — ей исполнилось 35 лет. Телеведущая, фото-модель, актриса и видеоблогер, зрителям она больше всего знакома по телепередачам «Орёл и решка.

Шопинг» и «Утро Пятницы».Но о Марии Иваковой заговорили буквально все, когда стало известно, что она встречается с Никитой Ефремовым.

Роман, потом совместная жизнь, потом появились слухи о свадьбе… Что происходит в их жизни сейчас и чем актриса буквально околдовала наследника знаменитой династии?Яркий представитель династии Ефремовых, актер Никита Ефремов, и телеведущая Мария Ивакова встречаются два года, но рассекретили свои отношения далеко не сразу.

Первое фото с Никитой в своем Instagram-аккаунте, насчитывающем миллион подписчиков, Мария опубликовала летом 2019 года,. Влюбленные официально подтвердили, что они пара, летом 2019 года, появившись вместе на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA