Никита Ефремов Мария Ивакова Анна Михайловская Светлана Захарова брак знаменитости ссоры Никита Ефремов Мария Ивакова Анна Михайловская Светлана Захарова

Больше не вместе? Ивакова заговорила о ссорах с отдыхающим без нее Ефремовым

Сейчас читают: 539
7days.ru

35-летняя Мария Ивакова вот уже третий год встречается с 33-летним Никитой Ефремовым. Когда пара только начинала свои отношения, сложно было поверить, что им удастся продержаться так долго, потому что за наследником актерской династии ходила слава ловеласа.

И действительно, до встречи со звездой «Орла и решки» Ефремов успел жениться на коллеге по цеху Яне Гладких, но их брак продлился всего год, также актер крутил продолжительный роман с Анной Михайловской, но девушка в итоге с ним рассталась, заявив, что он не готов к серьезным отношениям.

А в 2016 году артист сблизился с моделью и дизайнером Александрой Маниович, наследницей владелицы компании Metropol Fashion Group Светланы Захаровой.

Но и эти отношения завершились расставанием. И вот уже более двух лет Никита строит любовь с Иваковой, которая, к слову, тоже успела побывать замужем – за бизнесменом Эрнестом Рудяковым — и развестись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA