Мария Куликова Мальдивы жизнь брак красота Мария Куликова Мальдивы

«Красивая и настоящая»: Куликова поразила фанатов, показав себя без макияжа

Сейчас читают: 487
7days.ru

Мария Куликова порадовала поклонников селфи, сделанным в гостинице во время гастролей. Актриса запечатлела себя в максимально естественном виде — без косметики на лице или укладки.

Фото, судя по всему, она сделала в постели прямо перед сном.Снимок артистка сопроводила отрывком из произведения Ремарка «Тени в раю» с рассуждениями на тему жизни в гостинице.

Кажется, Куликова, как и герой романа, любит останавливаться там, где у неё каждый раз бывают новые соседи.В комментариях к фото развернулось бурное обсуждение того, как Мария выглядит в повседневной жизни — без подготовки к  выходу на красную дорожку или съемке в модной фотосессии.«Вы невероятная, Мария», «Как всегда невероятная», «Какая красивая и настоящая», «Интересное фото.

Ракурс такой хороший», «Натуральная красота и никакой пластики»,— радуются в Инстаграме поклонники Куликовой.Хотя Мария уже и вернулась к работе, но свой кусочек лета она урвать успела.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA