Михаил Ефремов Сергей Захаров Анастасия Ефремова Белгородская обл. фразы жизнь Коронавирус Михаил Ефремов Сергей Захаров Анастасия Ефремова Белгородская обл.

«Не выдержит он там!» Сестра Ефремова сделала заявление о печальной участи актера

Сейчас читают: 755
7days.ru

Ровно год назад, 8 июня 2020 года, произошло страшное ДТП, виновником которого стал Михаил Ефремов. Тогда джип артиста вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном «Лада».

Водитель машины Сергей Захаров получил сильные травмы и скончался в больнице через несколько часов, а актер оказался на скамье подсудимых и был приговорен к 7,5 годам тюрьмы.Наказание Ефремов отбывает в колонии в Белгородской области.

Однако родные и адвокаты артиста полагают, что служители Фемиды вынесли ему слишком суровый приговор и пытаются всячески его оспорить.

Недавно защитники Михаила Олеговича подали очередную кассационную жалобу, утверждая, что Захаров мог бы выжить, если бы был пристегнут ремнем безопасности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA