Кирилл Серебренников Петр Скворцов Дмитрий Брусникин Пермский край жизнь кризис вирус Кирилл Серебренников Петр Скворцов Дмитрий Брусникин Пермский край

Стася и ее ипостаси, Никита и его Вирус, Семен и родные: молодые актеры, которые точно станут суперзвездами

Сейчас читают: 695
eva.ru

В День российской молодежи предлагаем заглянуть в будущее и рассказываем о наиболее талантливых и уже запомнившихся молодых артистах, которые с большой вероятностью удивят нас вскоре новыми ипостасями и проектами.

С их интересными ролями в удобном формате можно ознакомиться в онлайн-кинотеатре KION. Петр Скворцов Молодой актер театра и кино получил широкую известность после главной роли в полнометражном фильме Кирилла Серебренникова «Ученик».

Там он играет мальчика по имени Вениамин, который крайне буквально воспринимает написанное в Священном Писании и погружается в глубины религиозного фанатизма.

Но в кино Петр появлялся и раньше: в 2015 году, окончив курс Дмитрия Брусникина в Школе-студии МХАТ. Также интересно наблюдать за актером в «Секретах семейной жизни», черной комедии, где Петр сыграл зависимого от социальных сетей Никиту, у которого начался кризис в семейной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA