Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Борис Корчевников Ален Краснов Россия жизнь друзья свадьба Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Борис Корчевников Ален Краснов Россия

«Наконец-то!» 24-летняя жена Никиты Преснякова поделилась радостной новостью

Сейчас читают: 715
7days.ru

Не секрет, что Никита Пресняков выбрал себе в жены девушку, гораздо моложе него. Разница в возрасте у супругов оставляет 6 лет, а когда пара играла свадьбу, избраннице внука Аллы Пугачевой было всего 20 лет.

Так что не удивительно, что пока сын Кристины Орбакайте активно занимался развитием собственной карьеры, Алена Краснова еще и получила высшее образование.

И вот наконец-то девушка завершила этот важный этап в жизни и стала дипломированным специалистом. — поделилась супруга Преснякова с подписчиками в Инстаграме радостным известием.

Между тем, какую именно профессию получила Краснова, никто толком не знает. Даже ее муж в недавнем интервью Борису Корчевникову затруднился ответить на этот вопрос. «Сейчас она в РАНХиГС (Российская академия народного хозяйства и государственной службы), уже заканчивает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA