Ольга Бузова Никита Сергеевич Михалков Эдуард Бояков люди Ольга Бузова Никита Сергеевич Михалков Эдуард Бояков

«И снова МХАТ»: Никита Михалков предложил Бузовой работать билетершей

Сейчас читают: 543
7days.ru

Даже Никита Сергеевич Михалков не удержался от того, чтобы не обсудить участие Ольги Бузовой в МХАТовском спектакле. Причем, высказался режиссепр нигде-нибудь в кулуарах, а «оторвался», что называется, «от души», посвятив певице часть своей программы «Бесогон».

Артист отметил, что настоящих профессионалов оскорбляет то, что они вынуждены делить с Бузовой сцену. На этом Михалков не остановился, выразив мнение, что Ольге лучше устроиться нянечкой или билитершей, если она так хочет работать именно в театре. «Зачем же ее перевоспитывать за счёт зрителей, которые сидят в зале и знают, что такое МХАТ по-настоящему?

И почему такое невероятное пренебрежение к актёрскому делу, тяжелейшему делу», — возмущается Михалков.При этом Никита Сергеевич отметил, что больше вопросов у него возникает отнюдь не к самой Бузовой, а худруку театра Эдуарду Боякову.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA