Ким Кардашьян Дженнифер Лоуренс Kim Kardashian Ким Кардашьян Дженнифер Лоуренс Kim Kardashian

Ким Кардашьян в образе мутанта с синей чешуей

Сейчас читают: 734
starslife.ru

Подвиньтесь, Ребекка Ромейн — в городе появилась новая Мистичная леди, и ее зовут Ким Кардашьян! Звезда реалити-шоу абсолютно точно подошла к интерпретации героини фильма «Люди Икс».42-летняя Ким Кардашьян была едва узнаваема, когда она превратилась в Мистик из «Людей Икс», также известную как Рэйвен Даркхолм, на Хэллоуин.

42-летняя женщина выглядела точно так же, как мутант с синей чешуей, которую играла Ребекка Ромейн в оригинальных фильмах и Дженнифер Лоуренс в приквелах.

Ким дала своим миллионам подписчиков взглянуть на обтягивающий латексный костюм и подходящую синюю краску для лица в своей истории в Instagram в субботу, 29 октября.Она была в своей огромной гардеробной, когда снимала себя в комбинезоне, который, похоже, был от ее любимого дизайнера Balenciaga с их ботинками-ножами «pantaleggers» и руками в перчатках.

Она добавила к образу красный парик с разрезом на спине и желтые контактные линзы, чтобы еще больше подражать персонажу комиксов, который появился на большом экране десятилетия спустя.MYSTIQUE pic.twitter.com/9mCrRTNWwEПримечательно, что Ребекка сыграла роль в первом фильме «Люди Икс» в 2000 году, а затем повторила роль Мистик в «X2: Люди Икс Юнайтед» и «Люди Икс: Последняя битва».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA