Ким Кардашьян Брэд Питт Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Себастьян Беар Роман Ким Кардашьян Брэд Питт Эмили Ратаковски Пит Дэвидсон Себастьян Беар

Застали на горячем: Пит Дэвидсон и Эмили Ратаковски пара?

Сейчас читают: 164
starslife.ru

Всего через несколько дней после того, как впервые появились слухи о том, что Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон — встречаются, они впервые попали на камеру папарацци.Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон пытались избежать папарацци во время своего свидания 16 ноября, но они просто не могли держаться подальше от камер.

В новом видео, которое можно просмотреть здесь, новая пара встретилась в многоквартирном доме в Бруклине. Эмили вошла через боковую дверь и обняла Пита.

Он улыбнулся, обвивая ее руками в крепкие объятия.Перед встречей Пит поехал на Манхэттен, чтобы забрать Эмили из ее квартиры.

Она шла к его машине, когда они оба заметили фотографов, делающих снимки. Стремясь скрыть их зарождающиеся новые отношения от глаз общественности, Пит быстро уехал, предоставив Эмили самой вызвать еще одно авто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA