Ким Кардашьян Уильям Шекспир saint Laurent Оксана Самойлова Миранда Керр Эмили Ратажковски Егор Крид Памела Андерсон Летиция Каста Томми Ли Александр Стоун Эван Шпигель Россия Нео Ким Кардашьян Уильям Шекспир saint Laurent Оксана Самойлова Миранда Керр Эмили Ратажковски Егор Крид Памела Андерсон Летиция Каста Томми Ли Александр Стоун Эван Шпигель Россия

Ким Кардашьян — суперзлодейка, Егор Крид — каннибал: как звезды оделись на Хэллоуин-2022

Сейчас читают: 111
wmj.ru

Традиционно отличились сестры Кардашьян-Дженнер. Ким Кардашьян перевоплотилась в суперзлодейку Мистик из «Людей Икс». Кендалл Дженнер стала куклой-пастушкой Джесси из «Истории игрушек», а ее младшая сестра Кайли не смогла остановиться на одном образе и примерила сразу два — невесты Франкенштейна и Эльвиры, повелительницы тьмы.

Меган Фокс и Machine Gun Kelly сперва скопировали культовые образы Памелы Андерсон и Томми Ли, а затем надели костюмы в «священника» и «грешницы» в стиле БДСМ.

Хейли Бибер повторила образ Летиции Касты на показе Saint Laurent в 1999 году — с «голым» платьем из живых роз. Для вечеринки Хейли приберегла вампирские клыки и еще более откровенный наряд с ремнями от Versace.

Эмили Ратажковски выбрала образ ковбойши, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц — Ромео и Джульетты из одноименной трагедии Уильяма Шекспира, а Миранда Керр и Эван Шпигель — женщины-кошки и Бэтмена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA