Ким Кардашьян Кайли Дженнер Тьерри Мюглер Нью-Йорк Mugler Ким Кардашьян Кайли Дженнер Тьерри Мюглер Нью-Йорк

Бриллиантовая корона: Кайли Дженнер на выставке Mugler

Сейчас читают: 411
starslife.ru

Кайли Дженнер, безусловно, сделала заявление о стиле на выставке Mugler. Она блистала на ковровой дорожке в невероятном бриллиантовом головном уборе и корсетном платье.Кайли Дженнер стала королевой Нью-Йорка в своем последнем образе.

25-летняя девушка прибыла на выставку Тьерри Мюглера в Бруклинском музее 15 ноября в массивном бриллиантовом головном уборе, обрамлявшем ее лицо.

Она сочетала роскошный бриллиантовый аксессуар с черным платьем без бретелек из коллекции Mugler 1995 года.Головной убор буквально усыпан бриллиантами.

Кайли не остановилась на достигнутом. Она надела бриллиантовые серьги-гвоздики вместе с бриллиантовым головным убором. Кайли также носила перчатки с перьями, которые подходили к низу ее платья.Кайли опубликовала в своей истории в Instagram видео о том, как она очень медленно ходит по музею. «Вот как мы должны ходить в этом платье… Оно того стоит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA