Ким Кардашьян Мэрилин Монро Вероника Дидусенко Украина Аргентина Пуэрто-Рико красота конкурс красоты Мисс Вселенная Ким Кардашьян Мэрилин Монро Вероника Дидусенко Украина Аргентина Пуэрто-Рико

Как менялись каноны женской красоты: вспоминаем всех победительниц конкурса "Мисс Вселенная" (ФОТО)

Сейчас читают: 483
hochu.ua

Времена пишут свои правила. В 50-х годах люди сходили с ума от натуральной красоты Мэрилин Монро, а сейчас ровняются на светских львиц по типу Ким Кардашьян, которые не брезгуют хирургическими вмешательствами.

Редакция HOCHU.ua предлагает узнать, как менялись идеалы красоты на примере всех победительниц конкурса "Мисс Вселенная"!"Мисс Вселенная" (Miss Universe) — один из самых престижных международных конкурсов красоты, который впервые был проведен в 1952 году.

До недавнего времени отбор на конкурс был обрамлен списком строгих правил, однако в 2022 году учредители проекта пошли на уступки и разрешили принимать участие в шоу беременным и замужним девушкам, а также женщинам, которые уже являются мамами.Отметим, что огромную лепту в изменения правил на конкурсах красоты внесла украинка Вероника Дидусенко, которая в 2018 получила титул "Мисс Украина".

Девушка не сообщила команде конкурса, что у нее есть сын, поэтому у нее отобрали корону. Неприятное происшествие подстегнуло Веронику бороться за то, чтобы оргкомитеты конкурсов отменяли ненужные правила.В 2019 году оргкомитет "Мисс Украина" также ввели ряд изменений, расширив возрастные ограничения с 24 до 25 лет, а также позволив принимать участие в конкурсе девушкам с ростом 168 сантиметров.Читать также7 beauty-средств, которыми пользуется "Мисс Вселенная-2021"Предлагаем вам посмотреть на всех победительниц "Мисс Вселенная" и на их примере увидеть, как в мире менялись стандарты красоты.Читать такжеКрасота не имеет границ: известные модели элегантного возраста (ФОТО)К слову, "Мисс Аргентина" и "Мисс Пуэрто-Рико" поженились после двух лет тайных отношений.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA