Крис Дженнер Роб Кардашьян Kim Kardashian Нео Крис Дженнер Роб Кардашьян Kim Kardashian

Редкое появление Роба Кардашьяна на 67-летии Крис Дженнер

Сейчас читают: 473
starslife.ru

Хотя Роб Кардашьян обычно ведет более уединенный образ жизни, он присутствовал, чтобы отпраздновать 67-й день рождения своей мамы Крис вместе со своими сестрами!Роб Кардашьян появился на 67-летии своей мамы Крис Дженнер!

35-летний основатель Артура Джорджа был замечен улыбающимся на селфи, опубликованном его старшей сестрой Ким в Instagram в субботу, 5 ноября, с ужина в честь дня рождения, на котором также присутствовали Кортни и Хлои, а также бабушка Мэри Джо Кэмпбелл.

Неясно, в какой день было снято черно-белое изображение, так как семья была одета заметно иначе, чем в той части, которая состоялась 4 ноября, где Ким, Кортни, Хлои, Кайли и даже Норт были одеты как Крис в разных образах (другие друзья тоже участвовали в теме).Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)Роб был счастлив и улыбался на фотографии, когда он стоял прямо позади своей мамы и прижимался к Хлое, демонстрируя растительность на лице.

На нем была сдержанная бейсболка и черная футболка с надписью «DWD». На следующем изображении Крис можно увидеть сидящей перед большим праздничным тортом, освещенным свечами, когда ей исполнилось 67 лет.Наряду с фотографией Ким также разместила поздравление с Днем Рождения, мамы @krisjenner.«Нам было так весело прошлой ночью праздновать тебя, и нам понравилось чувствовать, каково это быть версией тебя, наряжающейся, как ты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA