Ким Кардашьян Jean Paul Gaultier Вильям Айлиш Сальма Хайек Лос-Анджелес Стиль Мода Шоу-бизнес Ким Кардашьян Jean Paul Gaultier Вильям Айлиш Сальма Хайек Лос-Анджелес

В одеяле Gucci за 300$: Билли Айлиш впервые вышла в свет со своим парнем Джесси Разерфордом (ФОТО)

Сейчас читают: 369
hochu.ua

Звезды знают, как удивить поклонников. Для своего первого совместного выхода в свет Билли Айлиш и Джесси Разерфорд выбрали эффектные парные наряды.

Молодые люди произвели фурор на красной дорожке, появившись в пижамах и одеяле. Подробнее — в наше материале на HOCHU.ua!Лидер группы The Neighbourhood и известная певица Билли Айлиш впервые появились на публике как пара, чем не на шутку порадовали поклонников.

Звезды стали приглашенными гостями гала-вечера LACMA Art + Film Gala, который прошел в Лос-Анджелесе под содействием модного дома Gucci.Новоиспеченная пара эпатировала публику не только своим совместным выходом, но и эффектными нарядами.

Для появления на ковровой дорожке Билли и Джесси выбрали стильные парные наряды от модного Дома Gucci.Пара появилась на мероприятии в пижамах с монограммой бренда и позировала перед камерами, укутавшись в люксовое оделяло за 300 долларов.Отметим, что о романе Билли Айлиш и Джесси Разерфорда говорят уже несколько месяцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA