Ким Кардашьян Кайли Дженнер Нео Ким Кардашьян Кайли Дженнер

Кайли Дженнер в образе Невесты Франкенштейна на Хэллоуин

Сейчас читают: 221
starslife.ru

Все знают, что KarJenners готовятся тщательно перед празднованиемдня Хэллоуина, и Кайли Дженнер уже доказала, что этот год ничем не отличается от остальных, переодевшись в костюм Невесты Франкенштейна.25-летняя Кайли Дженнер воплотила в себе внутреннюю Эльзу Ланчестер в костюме Невесты Франкенштейна в сверхъестественном костюме 28 октября.«Счастливого праздника Хэллоуина», — подписала основательница «Kylie Cosmetics» атмосферные хэллоуинские снимки.

Публикация от Kylie Jenner Brasil (@s.o.s.kylie)Для жуткой галереи Кайли надела мумифицированное обтягивающее платье, уложила слегка приподнятыми черные брови и нанесла темную яркую губную помаду.

Особенным дополнением стало и то, что она позаботилась о том, чтобы воссоздать прическу невесты Франкенштейна с культовым черно-белым париком, который возвышался над ее головой.Мама двоих детей поделилась несколькими каруселями фотографий, чтобы продемонстрировать каждый наряд, в том числе тот, в котором у нее не было брюк.

Многие из 372 миллионов подписчиков Кайли в Instagram восхваляли ее костюм в разделе комментариев, включая ее 38-летнюю сестру ХлоюКардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA