Ким Кардашьян Jean Paul Gaultier Пэрис Хилтон Скарлетт Йоханссон Marc Jacobs Vivienne Westwood Жан-Поль Готье Мэрилин Мэнсон Памела Андерсон Майли Сайрус Jeremy Scott Сша личность знаменитости Нео Ким Кардашьян Jean Paul Gaultier Пэрис Хилтон Скарлетт Йоханссон Marc Jacobs Vivienne Westwood Жан-Поль Готье Мэрилин Мэнсон Памела Андерсон Майли Сайрус Jeremy Scott Сша

Какие звезды выходили на подиум в качестве моделей: Мадонна, Джей Ло, Кличко и другие

Сейчас читают: 938
hochu.ua

Знаменитости нередко становятся приглашенными звездами модных показов и пробуют свои силы в модельном мастерстве. Сегодня редакция HOCHU.ua рассказывает, кто из украинских и голливудских звезд выходил на подиум в качестве модели.В 1992 году Жан-Поль Готье провел показ, чтобы собрать средства для Американского фонда исследования СПИДа.

На шоу в качестве моделей присутствовало немало звезд, однако больше всех впечатлила популярная певица Мадонна, которая появилась на подиуме в экстравагантном наряде — платье с открытым верхом в зоне декольте.Читать такжеЛучшие образы звезд на Хэллоуин-2022: Ким Кардашьян, Пэрис Хилтон и другие знаменитости (ФОТО)Пробовала себя в роли модели и голливудская актриса Скарлетт Йоханссон.

В 2006 году кинозвезда вышла на подиум, чтобы презентовать одежду из новой коллекции бренда Imitation Of Christ.Американская актриса Памела Андерсон также дефилировала по подиуме.

Моделью она была на показе экстравагантного бренда Vivienne Westwood в 2009 году. Тогда звезда представила сразу три наряда модного Дома.Звезда бурлеска Дита фон Тиз дефилировала на показе Jean Paul Gaultier в 2012 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA