Ким Кардашьян Джастин Бибер Вера Вонг Крис Хамфрис дизайнер Ким Кардашьян Джастин Бибер Вера Вонг Крис Хамфрис

Вера Вонг на церемонии CFDA Awards в неожиданном образе

Сейчас читают: 679
starslife.ru

Вера Вонг затмила всех на церемонии вручения наград CFDA Awards 2022, когда надела короткие шорты с топом-бандо с вырезами.Вера Вонг выглядела потрясающе, когда 7 ноября посетила церемонию вручения наград CFDA Fashion Awards 2022 в коротких черных шортах и подходящем черном топе-бандо.

Культовый 73-летний дизайнер свадебных платьев дополнила свой наряд прозрачными чулками до бедра и массивными каблуками на платформе.Публикация от VERA WANG (@verawanggang)Топ на тонких бретельках Веры отличался длинными рукавами с открытыми плечами и крошечной повязкой на груди.

Остальная часть рубашки была разрезана спереди, обнажая ее голый живот. Она надела верх с подходящими короткими шортами и парой прозрачных черных носков Wolford Fatal 80 Seamless Stay-Up, которые заканчивались на бедрах.Завершили ее образ высокие лакированные туфли на платформе с острым носком и огромные солнцезащитные очки в стиле «кошачий глаз».

Что касается ее гламура, она носила минимальный макияж, а ее каштановые волосы были заплетены посередине в две косички.Вера является самым культовым дизайнером свадебных платьев и шила свадебные платья для бесчисленных знаменитостей, включая Ким Кардашьян.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA