Ким Кардашьян Луи Виттон Майкл Корс знаки зодиака гороскоп Мода Ким Кардашьян Луи Виттон Майкл Корс

Законодатели моды: 3 самых модных знака зодиака

Сейчас читают: 454
hochu.ua

HOCHU.ua спросила у разных астрологов, какие самые модные знаки зодиака, и все сошлись во мнении, что это именно эти три представителя небесных светил.Читать такжеЛелеять свое эго: 3 самых эгоцентричных знака зодиакаЛьвы обожают быть в центре внимания, поэтому они любят носить экстравагантную одежду.

Им не составит труда сделать себе причудливый макияж, надеть одежду ярких цветов или прикупить себе пару блестящих штиблет. Если у вас останутся сомнения в фешенебельности Львов, просто взгляните на Коко Шанель, Луи Виттона или Майкла Корса.

Именно они родились под знаком Львов, и являются самыми яркими воплощениями моды. Независимо от того, сидят ли Львы в офисе или потягивают шампанское на гламурном мероприятии, они всегда знают, как одеться, чтобы произвести впечатление.

Даже если их модный стиль привлекает завистливые или осуждающие взгляды, Львов это не волнует. Чем больше людей смотрят, как они сияют, тем лучше.Весы управляются Венерой, планетой, которая олицетворяет красоту и любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA