Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Пит Дэвидсон Kim Kardashian НОВОСТИ Kanye West Ким Кардашьян Канье Уэст Крис Дженнер Пит Дэвидсон Kim Kardashian

Ким Кардашьян извинилась перед семьей за своего бывшего мужа Канье Уэста: "Больше никому не позволю так с вами обращаться"

Сейчас читают: 792
spletnik.ru

Ким Кардашьян и Канье Уэст Ким Кардашьян в новом эпизоде реалити-шоу "Семейство Кардашьян" извинилась перед семьей за своего бывшего мужа Канье Уэста.

Я осознаю влияние, которое мои отношения оказали на мою семью. И у меня никогда не было возможности просто сказать: "Простите", — сказала Ким.

Ким сказала, что всегда старалась защищать своего мужа, который боролся с биполярным расстройством. Все, что я могу делать, — это стараться контролировать свою реакцию на что-то.

Я не могла контролировать то, как он относился ко мне или к вам. Я пообещала себе, что больше никогда не позволю этому случиться с вами снова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA