Кэти Перри Джон Майер Американский идол Кэти Перри Джон Майер

Кэти Перри в костюме русалочки Ариэль упала со стула: смотреть видео

Сейчас читают: 600
starslife.ru

Кэти Перри сильно упала, раскачиваясь в костюме Ариэль из мультипликационного фильма «Русалочки» в начале «Ночи Диснея» в «Американском идоле».К плавникам нужно было привыкнуть!

Кэти Перри сделала все возможное для своего костюма Русалочки для «Ночи Диснея» в шоу «Американский идол» 1 мая. Она превратилась в Ариэль, с рыжими волосами, фиолетовым топом от бикини и зеленым хвостом русалки.Кэти пришлось выкатывать на сцену к судьям Люку Брайану и Лайонелу Ричи. Райан Сикрест должен был помочь Люку и Лайонелу довести Кэти до судейского стола.

Они усадили Кэти на стул, и она чуть не упала, пытаясь сесть на него. Ей удалось запрыгнуть на стул, прежде чем показать свой хвост на судейском столе.«Я так удивлен, что ты таким образом нарядилась сегодня вечером, Кэти», — пошутил Райан.

Люк и Лайонел разговаривали с Райаном о «слизи русалки» на их руках, когда Кэти упала со стула за кадром. Обеспокоенный Райан бросился к судейскому столу, чтобы помочь Кэти встать. «С тобой все в порядке?» — спросил Райан певицу.Люк смеялся над Кэти, которая забавлялась своим последним падением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA