Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр беременность Орландо Блум Кэти Перри Миранда Керр

Орландо Блум не переубедил: интервью Кэти Перри о второй беременности!

Сейчас читают: 652
starslife.ru

Кэти Перри рассказала, что то, что она увидела Орландо Блума с его сыном Флинном, «в первую очередь повлияло» на то, чтобы она стала матерью, назвав это «лучшим решением» в своей жизни.37-летняя Кэти Перри рассказала о радостях материнства в последнем выпуске подкаста Челси Хэндлер «Дорогая Челси». «Лучшее решение, которое я приняла за всю свою жизнь», — сказала Кэти на шоу, восхищаясь дочерью от своего жениха Орландо Блума Дейзи Дав, которой в августе исполняется 2 года.

Судья шоу «Американский идол» признала, что раньше она не испытывала сильных «материнских чувств» до своих отношений с 45-летним Орландо, которые, по ее мнению, «вытекают из каких-то детских вещей».

Но все изменилось благодаря звезде фильма «Пираты Карибского моря» и его отношениям с 11-летним сыном Флинном от прошлого брака с Мирандой Керр.«Орландо, я увидела, каким замечательным отцом он был для своего первого ребенка, Флинна, которому сейчас уже 11 лет», — сказала Кэти о своем будущем муже. «Так что это определенно повлияло на меня в первую очередь.

Что-то внутри меня сказало: «Тебе около 30-ти лет. Этот мужчина хороший. Должен размножаться. Далее в интервью Кэти называла Орландо, который сделал исполнительнице хита «Маргаритки» в феврале 2019 года после трех лет знакомства, «добрым человеком» и «машиной любви».«Я всегда говорю, что, когда он входит в комнату, в нем есть жизнерадостность, которая заполняет все вокруг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA