Китай Россия Сингапур Уругвай Бирма ненависть Интересно Нео Китай Россия Сингапур Уругвай Бирма

Корабли, знаки зодиака и костюмы супергероев – чем запомнился конкурс «Мисс Вселенная 2021»

Сейчас читают: 157
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееСреди писаных красавиц со всего мира можно выделить конкурсантку из Мьянмы. Ма Тузар Винт Лвин - не только обладает длинным и необычным для европейских ушей именем, но и ведет достаточно активную гражданскую и общественную деятельность.

Тему с остросоциальными и актуальными лозунгами продолжила Мисс Сингапур Бернадетт Белль Онг, которая вышла в плаще с надписью: "Остановите ненависть к азиатам.

Это отсылка к обвинениям Китая и всех азиатов в глобальной пандемии. Куда же в 21 веке без "радужных" заявлений. Представительница из Уругвая Таня Лола Де Лос Сантос. "Нет больше ненависти, насилия, отвержения, дискриминации".

Такая надпись красовалась на элементе ее наряда радужных цветов. Девушка активно топит за права людей с нетрадиционной ориентацией, поэтому и на международном конкурсе решила высказаться в поддержку, но тут не Оскар и пока еще не раздают награды за взгляды о сексуальной идентификации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA