Кэти Холмс Томас Круз Николь Кидман Том Круз Кэти Холмс Томас Круз Николь Кидман

Бывшие жены Тома Круза: интересные факты о трех его браках с Кэти, Николь и Мими

Сейчас читают: 144
starslife.ru

Звезда «Миссия невыполнима» за свою карьеру был женат трижды. Узнайте все, что нужно знать о его бывших женах.Том Круз остается популярным актером на протяжении уже нескольких десятилетий.

Он появлялся в таких классических фильмах, как «Лучший стрелок» и «Джерри Магуайер», но самой запоминающейся ролью — быть частью популярной франшизы «Миссия невыполнима».Несмотря на то, что он прославился благодаря своим многочисленным появлениям в кино, личная жизнь Тома уже давно вызывает общественный интерес, начиная с его отношений и заканчивая семьей.

За свою жизнь 59-летний актер был женат на трех разных женщинах. Узнайте больше о том, кто его бывшие и какими были его отношения с ними!Первый брак Тома был заключен с Мими Роджерс в 1987 году.

Актер добился успеха в своей карьере в фильмах «Рискованный бизнес» и «Лучший стрелок» до того, как женился на актрисе. 66-летняя Мими снялась в ряде любимых фильмов, таких как «Затерянные в космосе» или в первом фильме Остина Пауэрса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA