Психология советы полезные советы лайфхаки

Как распознать нарцисса?

Сейчас читают: 567
psihologii.ru

Обычно нарциссом называют эгоистичного, самовлюбленного человека со слишком высокой самооценкой. И на первый взгляд, кажется, что распознать нарцисса в личном окружении очень легко.

Однако на практике все немного иначе. Подавляющее большинство нарциссов умеет скрывать свою подлинную сущность под маской доброго, отзывчивого и невероятно чуткого человека.

Ну а когда жертве нарцисса все же удается понять, с кем она вступила в отношения, становится поздно. Чтобы не допустить подобную ситуацию, нужно знать, как распознать нарцисса.По этим признакам можно распознать людей с нарциссическим расстройством личности.

Очень важно быть крайне осторожным, чтобы не попасть под влияние чар обаятельных, но крайне хитрых и коварных нарциссов. Ну а если кто-нибудь из читателей узнал в этой статье кого-либо из собственных знакомых, то это является поводом задуматься..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA