люди слабость жизнь

5 способов распознать весенний авитаминоз и быстро от него избавиться

Сейчас читают: 708
inmoment.ru

Весна - наиболее ожидаемое время года для многих из нас, - конечно, мы устаем от холодов, метелей и сугробов, массивной и объемной одежды, хочется сбросить с себя утепленное обмундирование и облачиться в легкие и воздушные наряды.

Хочется вдыхать теплый весенний воздух, наслаждаться ветерком и все больше быть на природе.Когда наступает весна, мы все ожидаем радостных перемен, однако чувствуем себя далеко не лучшим образом.

Волосы становятся тусклыми и ломкими, кожа бледнеет, сохнет и шелушится. К этим неприятностям добавляются слабость, сонливость и недомогание, раздражительность и обострение хронических заболеваний.Конечно, это весенний авитаминоз – острая нехватка витаминов в организме, которая всегда преследует нас именно весной.

Точнее, эта проблема правильно называется гиповитаминоз – нехватка витаминов, тогда как авитаминоз – их полное отсутствие. Однако даже медики для обозначения этого явления часто употребляют именно слово «авитаминоз», ну а для нас главное – узнать, как с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA