Илья Бачурин Константин Андрикопулос Дмитрий Логинов Москва друзья Илья Бачурин Константин Андрикопулос Дмитрий Логинов Москва

Как прошла гастрономическая вечеринка The Singleton

Сейчас читают: 511
elle.ru

В этом году The Singleton устроил pop-up вечеринку на территории лофт-пространства Quattro Space, где собрались друзья, знатоки гастрономии и лучшие шефы Москвы.

В этот раз вечеринка прошла в новом формате — для обеспечения безопасности гости заранее выбирали один из трех временных слотов для посещения мероприятия.Специальное меню для вечеринки представили Александр Райлян (RAY.), Тарас Кириенко (Touche), Артем Мартиросов («КрабыКутабы»), Евгений Резников (Share) и Сергей Андрейченко (Sartoria Lamberti).

Сеты будут доступны в ресторанах-участниках с 29 октября по 18 ноября.Продегустировать авторские сеты в этот вечер приехали Юлия Рубан, Анна Зосимова, Миша Most, Кирилл Минцев, Дмитрий Логинов, Илья Бачурин, Азамат Цебоев, Константин Андрикопулос и другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA