Джуд Лоу Кейт Уинслет Джастин Тимберлейк Томас Круз Диас Кэмерон праздник Джуд Лоу Кейт Уинслет Джастин Тимберлейк Томас Круз Диас Кэмерон

Прошло 14 лет с момента выхода в свет фильма «The Holiday»: смотрите фото Кейт Уинслет, Кэмерон Диас тогда и сейчас

Сейчас читают: 513
starslife.ru

Каждый год в дни праздников есть только определенные фильмы, которые вы любите смотреть снова и снова. «The Holiday» — один из таких фильмов.

Романтическая комедия заставляла наши сердца таять каждый год с момента ее выхода 8 декабря 2006 года.В фильме рассказывается о двух женщинах, которые меняются домами в разных странах, где каждая из них встречает местного парня и влюбляется.

Поговорим о самой очаровательной и милой предпосылке для встреч. «The Holiday» собрал звездный состав. Кэмерон Диас48-летняя Кэмерон Диас уже была главной голливудской актрисой, когда она снялась в роли Аманды Вудс в «The Holiday», побывав вфильмах «Маска» и «Ангелы Чарли».

После успеха «Праздника» Кэмерон повторила роль Фионы в «Шреке Третьем», который вышел в 2007 году. В том же году она рассталась с парнем на тот момент – Джастином Тимберлейком.За эти годы она снялась во многих хитах, таких как Knight and Day (с Томом Крузом, одним из главных героев «Ванильного неба») и «Очень плохой училки».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA