время часы Модные часы Zenith

Мне бы в небо: новые часы Zenith, вдохновленные авиационным прошлым компании

Сейчас читают: 117
elle.ru

Авиаторское наследие компании Zenith, в прошлом создававшей измерительные приборы для летательных аппаратов, особенно ярко прослеживается в коллекции с говорящим названием Pilot.

Недавно она пополнилась парой новинок — часами Pilot Type 20 Rescue и Pilot Type 20 Rescue Chronograph, — вдохновленных оригинальными часами, сопровождавшими пионера воздухоплавания Луи Блерьо во время перелета через Ла-Манш.Их оригинальные черты (крупная заводная головка, которую можно было настраивать, не снимая перчаток, четкие и большие цифры, облегчающие считывание показателей), правда, в еще более усовершенствованном виде, присутствуют и в новинках.

В частности, по-прежнему крупные арабские цифры теперь полностью выполнены из люминесцентного материала SuperLuminova и располагаются на темно-сером циферблате с гильошированием, заключенном в 45-миллиметровый корпус.

Обе модели дополняет черный ремешок из состаренной телячьей кожи, по текстуре напоминающей «авиаторские» куртки, с нашивкой, как на шлемах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA