Маргарет Тэтчер Диана Спенсер принц Чарльз развод жизнь брак свадьба Маргарет Тэтчер Диана Спенсер принц Чарльз

Грехи прошлого: какие тайны Виндзоров раскроет пятый сезон «Короны»

Сейчас читают: 685
marieclaire.ru

Многосерийная историческая драма Netflix захватила внимание зрителей всего мира. В четвертом сезоне развернулись долгожданные события из жизни Виндзоров образца 1980-х.

Сезон начинается с победы Маргарет Тэтчер на выборах, а заканчивается финалом ее правления. За это время успело произойти немало крутых сюжетных поворотов, включая свадьбу принца Чарльза и леди Дианы Спенсер и их суровых столкновений, продолжавшихся на протяжении всей совместной жизни, а также других событий, доставивших Ее Величеству немало переживаний.Те, кто успел досмотреть все серии четвертого сезона до конца, сошлись во мнении, что финал этого отрезка повествования скорее «открытый», чем завершенный, несмотря на то, что ясно, что брак Уэльских обречен, а правление Маргарет Тэтчер завершается после 11 беспокойных лет у руля государства.Как можно догадаться, пятый сезон «Короны» будет посвящен следующему десятилетию — 1990-м.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA