Анна Седокова Алена Жигалова Виктория Боня Марат Сафин Москва друзья Анна Седокова Алена Жигалова Виктория Боня Марат Сафин Москва

Звездные гости и кабаре: Боня отметила день рождения на вечеринке в Москве

Сейчас читают: 228
wmj.ru

27 ноября экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня разменяла пятый десяток. Эффектная блондинка в Дубаи, где устроила вечеринку, поразив гостей и поклонников образом в белом платье макси с wow-декольте.

4 декабря Боня устроила еще одну вечеринку — на этот раз в Москве, куда прилетела специально, чтобы повеселиться в кругу друзей.

Поздравить Викторию пришли Анна Седокова, Адрей Малахов, Эвелина Бледенс, Марат Сафин и другие звезды. Королева вечера поднялась на сцену и удивила гостей эротичным номером в жанре кабаре, станцевав с хлыстом.

Боня сменила несколько эффектных нарядов за вечер, сначала представ перед многочисленными репортерами в ярусном золотом платье с бахромой, затем сменив его на светлый брючный костюм.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA