принцесса Диана Кристен Стюарт интервью Документальный фильм принцесса Диана Кристен Стюарт

Как Кристен Стюарт готовится к главной роли в документальном фильме про принцессу Диану

Сейчас читают: 591
starslife.ru

Как признается сама знаменитость, она безумно переживает перед началом съемок. Связано это с тем, что ей придется сыграть одну из самых важных и влиятельных женщин прошлого столетия.“Я очень давно не испытывала такого сильного волнения.

Все детали меня очень пугают, ведь в данный момент есть люди, которые были знакомы с принцессой лично, они помнят даже ее голос.

Со мной уже долгое время работает профессионал по диалекту, мне приходится заново учиться разговаривать. Также я была вынуждена детально изучить биографию Леди Ди, так как на ней строятся ее образы в разное время” — рассказывает Кристен.Также Стюарт рассказала, что первый съемочный день запланирован на январь 2021 года, однако подготовка к съемкам активно ведется уже с лета 2020.Актриса много времени проводит на репетициях, пока еще не все черты принцессы ей удается повторить и отобразить на деле.

Кристен не сдается, ведь время на подготовку еще есть.“Можно с уверенностью сказать, что история Леди Ди является одной из самых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA