принцесса Диана Англия жизнь брак инициатива свадьба принцесса Диана Англия

Мачеха принцессы Дианы: какой на самом деле была Рейн Спенсер

Сейчас читают: 325
marieclaire.ru

В добрых сказках о принцах и принцессах всегда есть этот персонаж – злая мачеха, обманом женившая на себе простачка-отца и всем сердцем ненавидящая своих ни в чем не повинных пасынков и падчериц.

И хотя нас с детства учат, что жизнь – это далеко не сказка, мы продолжаем верить в то, что некоторые ее герои и истории буквально списаны с реальности.

Что касается Великобритании, то она в течение многих десятков лет искренне полагала, что и у нее есть своя коварная мачеха. И имя ей – леди Рейн Спенсер.Сама Рейн, однако, никогда не теряла приобретенного в трех браках аристократизма, и на собственное реноме в прессе и в обществе горделиво закрывала глаза.

В конце концов, она всегда знала, что рано или поздно справедливость восторжествует. Так и произошло.Ее не стало в 2016-м году — свою знаменитую падчерицу леди Диану она пережила на 19 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA