Любовь Толкалина Егор Кончаловский Кристен Стюарт жизнь Любовь Толкалина Егор Кончаловский Кристен Стюарт

Толкалина показала, как выглядела в начале романа с Кончаловским

Сейчас читают: 680
wmj.ru

Актриса Любовь Толкалина, недавно , и сама начала главный роман своей жизни в том же возрасте. Когда ей было 18 лет, артистка начала встречаться с режиссером Егором Кончаловским, их отношения продлились 13 лет.

Недавно звезда сериала «Жуков» показала подписчикам своего аккаунта в Instagram архивное фото, сделанное, когда Толкалиной было всего 19 лет.— процитировала актриса в подписи к фото строки из песни группы «Аквариум».

Подписчики Любови Толкалиной отметили, что на этом снимке узнать ее непросто. Кроме того многие увидели сходство между ней и звездой фильма «Сумерки» Кристен Стюарт. «Очень красивая, но не похожи на себя нынешнюю», «Не узнать, но тут видно, что дочь на вас похожа», «Вы прекрасны», «Красота!», «Эталон женственности и красоты», — подписчики Толкалиной забросали звезду комплиментами.Любовь Толкалина несмотря на свой возраст выглядит молодо и свежо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA