принцесса Диана принц Чарльз принц Альберт королева Виктория Говард Ходжсон Англия брак друзья привычки страсть принцесса Диана принц Чарльз принц Альберт королева Виктория Говард Ходжсон Англия

Привычка Чарльза, которая больше всего раздражала Диану

Сейчас читают: 825
marieclaire.ru

Известно, что проблемы в браке принца Чарльза и принцессы Дианы возникали, в том числе, из-за полярно разных интересов супругов — старший сын Ее Величества получил отличное образование и имел массу разнообразных увлечений, в то время как его возлюбленная не разделяла его взглядов.

По словам королевского биографа Говарда Ходжсона, принц Чарльз всегда очень любил ездить в Балморал — будущему королю Великобритании нравилось единение с природой, и он обожал проводить время, прогуливаясь по окрестностям и наслаждаясь живописными видами. «Принц Чарльз был счастлив в Балморале.

Как и королева Виктория, которая получила поместье в подарок от принца Альберта в 1852 году и обожала его всем сердцем, принц Уэльский не понимал, как можно не любить его», — писал Ходжсон.Однако принцесса Диана не разделяла страсти супруга — впервые она прибыла в Балморал в 1981 году, когда Чарльз решил провести там часть их медового месяца, и сразу возненавидела это место (: Принцесса Диана: «Я резала вены уже во

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA