Алексей Навальный Франция Германия Швеция Политика НОВОСТИ Политперсоны Алексей Навальный Франция Германия Швеция

Итоги недели: новые обстоятельства в деле Алексея Навального, вторая волна коронавируса и смерть Тесака

Сейчас читают: 414
spletnik.ru

Максим Марцинкевич/Алексей Навальный Как обычно в пятницу, подводим итоги недели и рассказываем о самых важных событиях из общественно-политического пространства.

Сегодня делимся подробностями дела об отравлении Алексея Навального, размышляем, чего нам ждать от второй волны коронавируса, и разбираемся в обстоятельствах смерти Максима Марцинкевича. 1.

Новые подробности по делу Алексея Навального На этой неделе после почти месяца, проведенного в коме, 44-летний российский политик Алексей Навальный наконец пришел в себя.

В инстаграме он поделился снимком с семьей и рассказал о своем самочувствии. Алексей Навальный с женой Юлией, дочерью Дашей и сыном Захаром Пока оппозиционер идет на поправку, а российские власти продолжают отрицать факт его отравления, который уже признали за рубежом (в лабораториях Германии, Франции и Швеции подтвердили, что он был отравлен веществом из группы "Новичок"), сторонники Алексея самостоятельно расследуют обстоятельства случившегося.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA