Владимир Путин Юрий Дудь Алексей Навальный Юрий Дудю Юрий Дудем Россия Германия Политика интервью Владимир Путин Юрий Дудь Алексей Навальный Юрий Дудю Юрий Дудем Россия Германия

Алексей и Юлия Навальные дали интервью Юрию Дудю: об отравлении, заказчиках и возвращении в Россию

Сейчас читают: 752
spletnik.ru

Алексей и Юлия Навальные 44-летний политик Алексей Навальный потихоньку возвращается к привычной жизни после своего отравления.

Российский оппозиционер уже дал большое интервью немецкому изданию Der Spiegel, в котором рассказал о попытке его убить и обвинил в причастности к этому преступлению президента России Владимира Путина.

А теперь вместе со своей 44-летней супругой Юлией пообщался и с Юрием Дудем. Политик рассказал подробности своего отравления, поделился версией, кто мог это сделать, и заявил, что продолжит заниматься политической деятельностью в России. О том, как все произошло Я сел в самолет, открыл компьютер, включил "Рика и Морти" и начал смотреть.

И на двадцатой минуте как-то перестало мне хотеться смотреть этого "Рика и Морти" — я чувствую, что холодный пот льется по мне, и это очень странное ощущение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA