Владимир Путин Алексей Навальный Юлия Навальная Россия Франция Берлин жизнь Владимир Путин Алексей Навальный Юлия Навальная Россия Франция Берлин

Навального выписали из немецкой клиники — что известно о его здоровье

Сейчас читают: 489
wmj.ru

Состояние Навального заметно улучшилось, говорят врачи в официальном .Решение рассказать о выписке, уточняют медики, было принято после консультации с пациентом и его супругой Юлией.— говорят о его здоровье медики.

При этом они подчеркивают, что потенциальные долгосрочные последствия его тяжелого отравления прогнозировать пока рано. Напомним, Алексей Навальный был 20 августа врачами одной из омских больниц.

Медики сделали это, чтобы спасти жизнь политика после того, как ему стало плохо на борту самолета. Позднее он был переведен в клинику в Берлине.

Немецкие врачи установили, что Навальный был отравлен. Позже он и снова начал вести соцсети и рассказывать о своем самочувствии.22 сентября газета Le Monde, ссылаясь на собственные источники, , что во время беседы с президентом Франции Эммануэоем Макроном 14 сентября российский президент Владимир Путин якобы предположил, что Навальный по неизвестной причине мог сам принять яд «Новичок».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA