Алексей Навальный Россия Германия Омск Политика Скандал Алексей Навальный Россия Германия Омск

"Привет, это Навальный": политик впервые после комы вышел на связь

Сейчас читают: 454
hochu.ua

Почти месяц прошел с того момента, как российский оппозиционер Алексей Навальный экстренно попал в больницу с сильным отравлением.

И вот сегодня, впервые почти за 4 недели, он вышел на связь с поклонниками в Инстаграм...Напомним, что 20 августа Алексею Навальному стало плохо на борту самолета.

Тогда пилоты совершили экстренную посадку в Омске, где политика госпитализировали. Позже Навального доставили в больницу "Шарите" в Германии, где врачи подтвердили, что он был отравлен ядом, схожим с "Новичком", который входит в список запрещенных категорий химического оружия.На днях медики вывели Алексея Навального из искусственной комы и отключили его от аппарата искусственной вентиляции легких.А уже сегодня политик впервые обратился к миру, будучи в окружении семьи.Привет, это Навальный.

Скучаю по вам. Я все еще почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA