Алексей Навальный Германия Алексей Навальный Германия

Просил жену украсть пистолет и хотел сбежать: Навальный рассказал, как тяжело выходил из комы

Сейчас читают: 602
wmj.ru

Политик Алексей Навальный продолжает восстанавливать здоровье после , случившегося 20 августа 2020 года. 44-летний оппозиционер даже стал гостем нового выпуска шоу Юрия Дудя и провел значительную часть интервью на ногах.

Однако путь к этому состоянию был долгим и тяжелым, о чем политик и поведал ведущему. 7 сентября медики в немецкой клинике «Шарите», куда его перевезли из Омской больницы, вывели его из искусственной комы, но процесс не был похож на картинку из фильмов, когда пациент тут же начинает узнавать окружающих.Алексей Навальный признался, что под действием лекарств испытывал мучительные сновидения и галлюцинации, и ему до сих пор сложно отделить то, что было на самом деле, от того, что видел только он. «В течение продолжительного времени жил в реальности, где жена и мой коллега говорили будто я попал в аварию, представляли японского профессора и объявляли, что он сделает мне новые ноги и новую спину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA