Алексей Навальный Россия New York Германия мужчины Алексей Навальный Россия New York Германия

Алексей Навальный собирается вернуться в Россию и продолжить работу

Сейчас читают: 812
woman.ru

В минувший понедельник появились радостные новости о состоянии отравленного Алексея Навального. Врачам немецкой клиники Charite удалось поставить активиста на ноги.Алексей отключен от приборов жизнеобеспечения и может при необходимости покидать кровать.Как только мужчине полегчало, он включился в активную деятельность.

Как стало известно The New York Times, Навальный помнит все, что с ним произошло — и отлично осознает сложившуюся ситуацию.Несмотря на то, что его пытались отравить высокотоксичным веществом, Алексей не собирается просить у Германии убежища и переезжать в Европу.

Об этом американскому изданию на условиях анонимности сообщил представитель органов безопасности ФРГ.«Он не планирует эмигрировать в Германию.

Он хочет вернуться домой в Россию, чтобы продолжать свою миссию», — уточнил аноним.Судя по всему, Алексей вернется в Россию, как только окончательно выздоровеет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA