Владимир Путин Ангела Меркель Алексей Навальный Россия Германия Политика НОВОСТИ Политперсоны Владимир Путин Ангела Меркель Алексей Навальный Россия Германия

Алексей Навальный обвинил Владимира Путина в причастности к своему отравлению

Сейчас читают: 729
spletnik.ru

Алексей Навальный Сегодня немецкий журнал Der Spiegel опубликовал отрывки из интервью с 44-летним российским политиком Алексеем Навальным, которое стало первым после его отравления.

В нем оппозиционер заявил, что причастным к своему отравлению он считает президента России Владимира Путина, действия которого Навальный регулярно критиковал.

Я утверждаю, что за преступлением стоял Путин, и у меня нет других версий преступления, — сказал он. При этом оставаться за границей (сейчас Навальный продолжает лечение в Германии) навсегда он не намерен и планирует вернуться на родину в Россию.

Моя работа сейчас — оставаться парнем, который не боится. И я не боюсь! — заявил он. Полное интервью издание опубликует завтра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA