Алексей Навальный Россия Германия Омск Общество здоровье Скандал Алексей Навальный Россия Германия Омск

Алексея Навального выписали из больницы: подробности

Сейчас читают: 263
hochu.ua

Появилась обновленная информация о состоянии здоровья Алексея Навального, российского оппозиционного политика. Сегодня его выписали из больницы.

Что надо знать о ситуации, читайте в нашем материале.Напомним, 20 августа Алексею Навальному стало плохо на борту самолета. После экстренной посадки политик был доставлен в больницу Омска, а через несколько дней — в больницу "Шарите" в Германии.

Позже зарубежные специалисты после экспертизы подтвердили, что Алексей Навальный был отравлен веществом из группы "Новичок", хотя в Кремле эти выводы не подтверждают.Некоторый период Навальный находился в искусственной коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.Всего Алексей Навальный лечился в "Шарите" в общей сложности 32 дня.

И сегодня стало известно, что политика выписали из больницы. Информация об этом появилась на официальном сайте медицинского учреждения.Алексей Навальный лечился в "Шарите" в общей сложности 32 дня, из них 24 дня он провел в реанимации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA