Меган Маркл священник Томас Лондон слабость жизнь эксперт репутация Меган Маркл священник Томас Лондон

Испугалась: Меган Маркл отказалась от открытого слушания своего иска в суде

Сейчас читают: 932
7days.ru

Как стало известно, команда юристов Меган Маркл обратилась в суд с просьбой решить её дело против британского таблоида  — Mail on Sunday — в порядке упрощенного судопроизводства.

Герцогиня не хочет, чтобы её дело рассматривалось на открытых судебных заседаниях. По всей видимости, цель этого маневра — избежать прилюдного слушания показаний свидетелей, поддерживающих противоположную сторону.

Ведь среди них должен был быть, в частности, её отец Томас. А встречи с ним лицом к лицу, да еще публичной, она хочет избежать любой ценой.Кроме того, по просьбе Меган, её юристы потребовали отложить рассмотрение дела в лондонском суде, которое по плану должно было начаться в январе 2021-го, как минимум до лета того года.

Конкретная причина просьбы герцогини не указана. Однако эксперты считают, что герцогиня, поняв слабость своей позиции, просто «тянет время», надеясь, что за время проволочек адвокаты придумают новую линию защиты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA