принц Гарри Меган Маркл Сша Австралия Лондон Англия Лос-Анджелес Королевская семья Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл Сша Австралия Лондон Англия Лос-Анджелес

Герцоги Сассекские почтили память погибших воинов в США (ФОТО)

Сейчас читают: 766
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали тот факт, что королевская семья почтила погибших в День памяти павших, появились новости от их родственников, проживающих в США.

Как оказалось, герцоги Сассекские также почтили память погибших воинов, но в Лос-Анджелесе.Напомним, 8 ноября в Великобритании — День поминовения павших воинов.

В честь этого дня в Лондоне традиционно проходит военный парад и возлагают венки на могилы солдат. В связи с пандемией, традиции претерпели изменений.

Парада не было, а королевская семья чествовала военных с балкона.Меган Маркл и принц Гарри также продолжили традицию, но сделали это в Лос-Анджелесе, поскольку они проживают в США.Знаменитые супруги в частном порядке посетили Национальное кладбище в Лос-Анджелесе, чтобы почтить память погибших.Меган и Гарри возложили цветы, собранные в собственном саду, к могиле двух солдат Содружества, один из которых служил в Королевских ВВС Австралии, а другой — в Королевской канадской артиллерии.Меган и Гарри также возложили венок к

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA