Италия Франция Украина Германия Голландия Англия Испания Коронавирус Шоу-бизнес Евровидение Италия Франция Украина Германия Голландия Англия Испания

Имена финалистов "Евровидения" в 2021 году: кто будет сражаться за победу в конкурсе?

Сейчас читают: 437
hochu.ua

В самом разгаре главный вокальный конкурс Европы. В этом материале поклонники конкурса могут узнать, кто прошел в финал "Евровидения"-2021.

Не пропустите!После годичной паузы в связи с пандемией коронавируса в Роттердаме проходит праздник музыки, по которому так все скучали.

Уже в субботу, 22 мая, состоится финал легендарного песенного конкурса. Мы все имели возможность наблюдать за музыкальным соревнованиям в первом полуфинале, после которого представитель Украины прошел в финал, и второго полуфинала, подаривший огромную порцию популярности участникам.

Рассказываем, кто прошел в финал "Евровидения"-2021. Кроме них, в финале выступят представители стран-основательниц "Евровидения": Великобритании, Франции, Германии, Испании и Италии, а также хозяева — Нидерланды:Мы с нетерпением ждем субботы, чтобы узнать, кто победит в "Евровидении"-2021.Фото: соцсети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA