Ани Лорак Наталья Гордиенко Германия Голландия Англия Испания Евровидение Ани Лорак Наталья Гордиенко Германия Голландия Англия Испания

Великобритания и Германия не набрали ни одного балла в финале "Евровидения-2021": видео выступления

Сейчас читают: 845
hochu.ua

Представители Великобритании и Германии на "Евровидении-2021" получили ноль баллов по итогам голосования жюри и зрителей. Как отреагировали на такие результаты в Сети — узнайте далее.Напомним, что на конкурсе голосование проходило в два этапа: первый — голоса от жюри разных стран, второй — голоса от зрителей.Аутсайдерами "Евровидения-2021" оказались Великобритания, которую представлял исполнитель Джеймс Ньюман, занявший последнее место, и Германия, честь которой отстаивал певец Йендрик Зигварт.

Обе страны получили от зрителей по 0 баллов.К слову, жюри также не оценило выступления Испании и Нидерландов — им зрители также не дали ни одного балла.Неудачу Джеймса Ньюмана в соцсетях обсуждают больше всего.

Пользователи Twitter поддерживали его.Читать также"Киркоров себе не изменяет": в Сети сравнили выступления Натальи Гордиенко и Ани Лорак на "Евровидении"

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA