Давид Дамиано Викторий Де-Анджелис Томас Раджа Италия Евровидение Давид Дамиано Викторий Де-Анджелис Томас Раджа Италия

Группа Måneskin: биография и интересные факты о победителях "Евровидения-2021"

Сейчас читают: 858
hochu.ua

Ранее мы писали о переводе песни победителей "Евровидения-2021" Måneskin — Zitti, теперь же предлагаем узнать, а чем еще известны своим фанатам гламурные рокеры.Пока Италия принимает поздравления, мы хотим поближе познакомиться с драйвовыми ребятами, которые принесли победу своей стране.

Måneskin — итальянская рок-группа, в которую входят: вокалист Дамиано Давид басистка Виктория Де Анджелис, гитарист Томас Раджи и барабанщик Итан Торчио.Участники знакомы с друг другом со средней школы, а группу основали в 2015-м году.

Название группы происходит от датского слова, означающего "лунный свет", как дань уважения родине их басистки Виктории.В 2017-м году коллектив участвовал в одиннадцатом сезоне итальянского шоу талантов X Factor, где занял второе место.

А в этом году группа выиграла музыкальный фестиваль в Сан-Ремо.В 2018-м году Måneskin выпустила синглы Morirò da Re и Torna a casa перед своим первым студийным альбомом, который занимал первые места в чартах — Il Ballo della Vita.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA